Украинская певица Светлана Лобода прогулялась по Киеву в новом образе - Inc News
, автор: Сержантова М.

Украинская певица Светлана Лобода прогулялась по Киеву в новом образе

Артистка приехала в родной город за три дня до своего дня рождения и поделилась фотографиями с прогулки на своей странице в Instagram

37-летняя исполнительница хитов «Твои глаза» и «Новый Рим» Светлана Лобода, которая уже несколько лет работает и выступает преимущественно в России, приехала в Киев. Кадры знаменитость опубликовала в своем Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ).

На фотографиях поп-певица предстала в джинсах клёш и стильной кожаной куртке. Свой образ она дополнила модными солнцезащитными очками.

«За 3 дня до Дня Рождения захотелось подышать родным киевским воздухом, побродить по улочкам, подвести итоги и подготовиться к новому прыжку», — написала исполнительница.

Пользователям соцсетей понравился образ звезды. Однако некоторые фанаты раскритиковали артистку и сочли ее худобу чрезмерной. «Образ классный, но почему такая тощая?», «Светлана Сергеевна, выглядите шикарно», «Какая вы худышка, вы не кушаете совсем», - пишут комментаторы.

Источник: www.instagram.comИсточник фото: instagram.com
x