Гвен Стефани: «Когда мне будет что сказать, я это скажу» - Inc News
, автор: Быстрова А.

Гвен Стефани: «Когда мне будет что сказать, я это скажу»

Певица отрицает ношение обручального кольца на церемонии People’s Choice Awards

Певица Гвен Стефани, возможно, еще не сказала «Я согласна» американскому кантри-певцу Блейку Шелтону, но ее наряд на церемонии вручения наград People’s Choice Awards 2019 говорил об обратном, считает издание Pagesix.

50-летняя поп-звезда прибыла на воскресную церемонию в Санта-Монике, штат Калифорния, в платье от Веры Вонг, вдохновленном образом свадебной коллекции бренда 2020 года: шелковый ансамбль с низким вырезом цвета слоновой кости с бантом позади.

Ансамбль дополнили черные колготки в сеточку Capezio, замшевые сапоги Casadei, стоимостью в 1270 долларов, оперные перчатки и огромное бриллиантовое кольцо на безымянном пальце левой руки.

Но, несмотря на выбор платья, и аксессуаров к нему, победительница Грэмми настояла в интервью с E! News, что кольцо ничего особенного не обозначало на церемонии.

«Это настоящее кольцо с настоящим бриллиантом, но оно не обручальное. Нет, нет, на самом деле оно не подходит к перчатке на правой руке, поэтому я надела его на левую. Но выглядит хорошо, правда?», — шутливо прокомментировала певица.

«Когда мне будет что сказать, я это скажу», — добавила она.

Фото: gettyimages.com

x