Принцы Уильям и Гарри достигли «предела» в отношениях из-за Меган Маркл - Inc News
, автор: Быстрова А.

Принцы Уильям и Гарри достигли «предела» в отношениях из-за Меган Маркл

Брат советовал принцу Гарри «притормозить» роман с американкой

Меган Маркл, которую долгое время обвиняли в разладе между принцем Гарри и принцем Уильямом, теперь преподносится как человек, который «действительно спровоцировал большой разрыв» между двумя братьями.

Королевский эксперт и автор книги «Битва братьев» Роберт Лейси в недавнем интервью Entertainment Tonight заявил, что отношения Меган и принца Гарри стали последней каплей для ухудшения взаимоотношений между королевскими братьями.

Роберт Лейси сказал, что между принцем Гарри и принцем Уильямом и раньше были разногласия, но приход Меган Маркл «спровоцировал очень большой разрыв». «Принц Уильям, пережив все потрясения своего детства, черпал силы в идее о своем долге и о том, что его ждало впереди как короля. Гарри понял всю важность любви и сделал выбор в ее пользу», - сказал Лейси.

«Когда Гарри нашел Меган, он пошел на серьезные отношения с ней и тогда Уильям сказал ему: «Послушай, возможно, тебе стоит немного притормозить», что буквально вызвало взрывную реакцию брата», - отметил автор книги.

Источник: thenews.com.pkИсточник фото: thenews.com.pk
x