Актриса сериала «Клан Сопрано» купила дом на Сицилии за 1 евро - Inc News
, автор: Быстрова А.

Актриса сериала «Клан Сопрано» купила дом на Сицилии за 1 евро

Лоррейн Бракко приобрела двухсотлетнюю недвижимость с условием полного ремонта здания

Американская актриса покупает 200-летний итальянский дом за 1 евро. Что может пойти не так? Оказывается, много.

Лоррейн Бракко наиболее известна по ролям в фильмах «Клан Сопрано» и «Хорошие парни». В своем новом шоу на канале HGTV «Мое большое итальянское приключение» Бракко будет обновлять - по-настоящему ремонтировать - заброшенный дом, который она купила на Сицилии.

Недвижимость, которую она приобрела, была одним из немногих объектов продажи в городке Самбука-ди-Сицилия, которые предлагались за один евро - с условием, что новые владельцы полностю отремонтируют здания.

В своем комментарии прессе она сказала, что ее дети были равнодушны к весьма необычному приобретению: «Когда я сказала им, что хочу это сделать, они ответили: «Ну, это не более безумно, чем все, что ты когда-либо хотела сделать, мама».

Бракко очень нравится канал HGTV, и она подумала, что ремонт заброшенного дома на Сицилии станет отличным обновлением для телевизионного шоу.

«Я не знала, что всего было 16 подобных домов и что на эти дома пришло 100 000 заявок от людей со всего мира», - говорит она. Однако актриса получила свой дом и стала владелицей небольшого участка в Самбуке. Дома, по ее откровенному признанию, были «ужасными дырами».

Бракко мечтает превратить почти разрушенные стены и потолок в теплый уютный дом. Бабушка и дедушка актрисы по отцовской линии родились на Сицилии, поэтому у нее есть семейная связь с этим местом, но у нее не было возможности по-настоящему узнать его. «Мне не терпится провести там несколько месяцев».

Во время ее первого визита, когда была оформлена покупка, американку очень поразила доброжелательность и приветливость местных жителей. «Это было так мило, когда я ждала в сырном магазине, или шла в продуктовую или хозяйственную лавку, а меня узнавали и встречали словами: «А, да, это вы купили тот дом за 1 евро».

Что касается того, порекомендовала бы она такое приключение другим? «Никогда не поздно», - сказала актриса. «Никогда не говори никогда».

Бракко сказала, что постоянно советует своим детям: «Думайте масштабно, мечтайте масштабно - вы не знаете, что вас ждет».

Источник: hgtv.comИсточник фото: HGTV
x