Ольга Бузова вышла замуж за рэпера Даву - Inc News
, автор: Нестерова А.

Ольга Бузова вышла замуж за рэпера Даву

Звёздные влюблённые сыграли свадьбу на Мальдивах.

Свершилось то, чего на протяжении нескольких лет ждали фанаты Ольги Бузовой — их любимица обрела своё женское счастье и вышла замуж. В Сети появилось видео, на котором запечатлён фрагмент сегодняшней возможной свадьбы Бузовой и её возлюбленного Давида Манукяна. Молодые люди вместе чуть больше полутора лет. Связать свои судьбы они решили на Мальдивских островах.

На видео без пяти минут супруги стоял под белоснежным шатром, под их ногами разбросаны алые лепестки роз. В одной руке у Ольги букет, другой рукой она расписывается. Торжественности этому моменту добавляет звучащий марш Мендельсона и присутствие рядом с Бузовой местного священника.

А между тем, чуть ранее звезда "Дома-2" намекала любимому на то, чтобы он взял её в жёны. Три дня назад в микроблоге Давы появилось совместное фото с Ольгой, которое он подписал так: "Может, свадьбу сыграть?". Девушка задала ему встречный вопрос: "Может, выйти за тебя замуж?".

Фото: instagram.com/dava_m

То самое видео со свадьбы всего за час набрало более 6,5 тысяч лайков.

Напомним, что чаще всего проведенная свадьба на Мальдивских островах носит символический характер, так как она не имеет юридической силы в России.

Источник фото: news.noteru.com
x