Илон Маск выпустил новую песню - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Илон Маск выпустил новую песню

Композиция называется Don't Doubt ur Vibe и написана в стиле электронной танцевальной музыки

Знаменитый инноватор и предприниматель первым делом выложил трек в разделе своего лейбла Emo G Records на онлайн-платформе SoundCloud, чуть позже на сервисе Spotify. В Twitter он написал, что это произведение сам сочинил и исполнил.

Как следует из названия композиции - Don't Doubt ur Vibe (ред. - «Не сомневайся в своей энергии») - автор написал песню в приподнятом настроении. Действительно, ему есть чему радоваться - продажи автомобилей Tesla на подъёме, недавний коммерческий полёт SpaceX прошёл хорошо, а суд присяжных оправдал его по иску британского спелеолога-дайвера, которого бизнесмен назвал педофилом.

Впрочем многие слушатели не в восторге от нового трека Илона Маска и сравнивают его творчество с музыкальными потугами 13-летнего подростка. Но сам герой события и не претендует на лавры великого музыканта, воспринимая происходящее с изрядной долей самоиронии. Don't Doubt ur Vibe стала его второй композицией. При запуске весной 2019 года лейбла Emo G Records Маск первым релизом сделал RIP Harambe — рэп о горилле Харамбе, которую застрелили в американском зоопарке в 2016 году. Он лично написал и нашептал текст в треке.

x