Билли Айлиш защитила свою дружбу с Дрейком - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Билли Айлиш защитила свою дружбу с Дрейком

18-летняя лауреатка «Грэмми» дала отпор тем, кто увидел в её отношениях с 33-летним музыкантом подозрительный подтекст

В ноябре прошлого года исполнительница хита «The Bad Gay» рассказала Vanity Fair о том, что обменивается с 33-летним коллегой мобильными сообщениями. Этот факт не понравился некоторым пользователям соцсетей, которые указали тогда ещё 17-летней певице на большую разницу в возрасте, заявив, что не понимают, какие интересы могут их связывать.

Но в новом интервью журналу Vogue Билли Айлиш решила поставить точку в разгоревшейся дискуссии, заявив что теперь наступило для неё время удивляться «чувствительностью» подписчиков. «Взрослый мужчина не может быть фанатом артиста? Вокруг полно людей, о которых интернет должен беспокоиться больше», - заметила она.

«Как будто вы, действительно, хотите сказать, что Дрейк - мерзкий тип, потому что он мой фанат. И потом они ещё собираются идти голосовать за Трампа? Что это всё, чёрт возьми, значит?», - возмущённо добавила певица. Ранее, в том же интервью Vanity Fair, она назвала исполнителя хита The Hotline Bling как «самого прекрасного чувака, с которым (она) когда-либо разговаривала».

Напомню, на прошедшей 62-й церемонии вручения «Грэмми» Билли Айлиш побила рекорд 1981 г., завоевав премию в пяти основных номинациях: «Песня года», «Лучший новый исполнитель», «Запись года», «Альбом года» и «Лучший вокальный поп-альбом».

x