Ева Мендес объяснила, почему ушла из социальных сетей - Inc News
, автор: Сержантова М.

Ева Мендес объяснила, почему ушла из социальных сетей

Об этом знаменитость рассказала на своей странице в Instagram

Звезда фильма "Двойной форсаж" Ева Мендес уже долгое время не проявляла активность в своих социальных сетях, а на днях, наконец, рассказала причину.

"Я ничего не постила в последнее время, потому что моя младшая дочь как-то сказала мне, что я слишком много времени провожу в телефоне, — поделилась актриса. — Она приняла это близко к сердцу. Вообще дети многое принимают на свой счет, если только вы не объясните им, что они ни при чем".

"Мы очень тепло поговорили, я извинилась и пообещала быть более рациональной. Я поняла, что если я всегда дома, то это не значит, что я всегда могу быть в зоне доступа для детей", — написала знаменитость в своем instagram.

Напомним, что Ева Мендес и Райан Гослинг познакомились на съемках проекта "Место под соснами" в 2011 году, где и завязался их роман. Сейчас звездная пара воспитывает двух дочерей: шестилетнюю Эсмеральду и четырехлетнюю Амаду. После рождения первой малышки артистка решила отказаться от своей актерской карьеры, чтобы уделять больше внимания семье.

Источник фото: yahoo.com
x