Принц Чарльз: веду нескончаемую битву, чтобы оставаться в форме - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Принц Чарльз: веду нескончаемую битву, чтобы оставаться в форме

Шутливое заявление принц Уэльский сделал во время посещения портнихи, шьющей ему рубашки

71-летний принц известен своей неплохой физической формой, но чего ему это стоит, он, наконец, рассказал во время своего визита в ателье Эммы Уиллис в Глостере, Великобритания. Вот уже шесть лет, как она шьёт на заказ для высокопоставленного клиента рубашки. Когда портниха преподнесла гостю в подарок новую сорочку он скромно заметил: «Очень любезно с вашей стороны, у вас есть мои размеры. И я изо всех сил стараюсь, чтобы они оставались прежними. Это нескончаемая битва».

После встречи Эмма Уиллис рассказала журналистам о предпочтениях принца Чарльза: «Помимо того, что мы шьём Его Королевскому Высочеству рубашки, мы ещё специализируемся на очень тонких швейцарских хлопках. А он неравнодушен к красивым мягким тканям».

В Лондоне мастер своего дела держит магазин высококачественной одежды и аксессуаров для мужчин. Он расположен на Джермин-стрит или как её ещё называют «улице джентльменов», где последние могут полностью одеться, начиная с костюмов и заканчивая носками. Особенно много здесь продаётся мужских сорочек.

x