Джона Хилл о собственной внешности: "До 35 лет я боялся снять футболку в бассейне" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Джона Хилл о собственной внешности: "До 35 лет я боялся снять футболку в бассейне"

37-летний актёр поделился откровенным постом в Instagram

Джона Хилл перестал расстраиваться по поводу нелицеприятных отзывов о своём теле. Более того, по словам актёра, теперь его самооценка зависит только от него самого. Об этом звезда фильма "SuperПерцы" (2007) поведал на днях 2,3 миллионам подписчиков в соцсети. Пост он сопроводил двумя фотографиями из британского таблоида Daily Mail. 25-го февраля газета опубликовала снимки с Хиллом во время занятий сёрфингом в солнечном Малибу. На одном из них он катается на доске в гидрокостюме, а на втором - с обнажённым торсом переодевается в сухую футболку.

Фото: BackGrid/Daily Mail

В комментарии к фотографиям актёр сообщил, что всю жизнь боролся с принятием самого себя и публичной реакцией на свою внешность, в частности, лишний вес. "Не думаю, что я вообще снимал футболку в бассейне лет, этак, до 35-и. Даже перед семьёй и друзьями. Возможно, это случилось бы раньше, если бы мои детские комплексы не усиливало публичное осмеяние, которые позволяли себе пресса и интервьюеры", - начал он длинный пост.

"Поэтому идея заигрывания СМИ со мной и преследования во время занятий сёрфингом, публикация таких фотографий, как эти, больше меня не трогают. Мне 37, и я, наконец, люблю и принимаю себя", - продолжил Хилл. Он объяснил, что написал этот пост в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) не для себя, а для "всех тех детей, которые не снимают футболок в бассейне". "Веселитесь. Вы прекрасны, удивительны и совершенны. С любовью", - отметил в заключение актёр. В постскриптуме он добавил: "О, Daily Mail, и ты даже не можешь убрать эту улыбку с моего лица", - сопроводив эту фразу знаком улыбки.

Многие знаменитые друзья Хилла поддержали его откровенный пост комментариями.
"Ты - Джи!!! (ред. - слово, используемое близким другом, чтобы выразить свою привязанность)!!! И мой тотем! Люблю тебя, бро!", - написал Джастин Тимберлейк. "Когда я снимаю футболку на пляже, это выглядит так, будто я по-прежнему остаюсь одетым в футболку... или свитер. Сейчас же я буду красоваться с гордостью", - прокомментировал режиссёр Джадд Апатоу.

Надо отметить, что Джона Хилл никогда не был стройным и особо не уделял внимание питанию и спорту. Он ел так, как и многие американцы: много пиццы, хот-догов и сладкой газировки. До поры до времени вес не мешал актёрской карьере Хилла. Наоборот, он отлично вписался в амплуа смешного толстяка. Однако в 2015-м, когда весы показали 115 килограммов, а самочувствие оставляло желать лучшего, Джона решил заняться собой и обратился к профессиональному диетологу. Изменив привычки в питании и занявшись спортом, Хилл похудел на 40 килограммов.

Фото: mensfitness.com

В недавнем интервью журналу GQ он рассказал о переживаниях, которые испытывал большую часть жизни по поводу собственной внешности. Речь во время беседы, в частности, зашла о его партнёрстве с компанией Adidas и манере одеваться.

"Самым большим камнем преткновения был мой интерес к моде и стилю, но я всегда был большим парнем", - признался он. "Это, действительно, тяжело, имея лишний вес, одеваться определённым образом. Потому что для полных людей не шьют стильной одежды... Это и удивляет людей. Даже сейчас я услышу кого-нибудь, кто быстренько обсудит моё место в мире моды или где-то ещё: "Тот парень? Неуклюжий парень из "SuperПерцев"?!", - отметил он.

Источник фото: CHRISTOPH SOEDER/PICTURE ALLIANCE VIA GETTY IMAGES
x