Шерон Стоун рассказала о пережитом насилии в семье - Inc News
, автор: Нестерова А.

Шерон Стоун рассказала о пережитом насилии в семье

Актриса и её сестра подвергались надругательствам со стороны родного деда.

30 марта выходит в свет автобиографическая книга Шерон Стоун, в которой она откровенно рассказывает о "тёмных" сторонах своей жизни: потерях, болезнях, предательствах. Одним из самых сложных эпизодов книги стал рассказ актрисы об изнасиловании. В пятилетнем возрасте она и её сестра неоднократно сталкивались с сексуальными домогательствами со стороны родного деда. Тот, по воспоминаниям Стоун, так запугал их обеих, что девочки долгое время не могли никому рассказать о происходящем и даже не имели возможности поделиться переживаниями друг с другом.

Знаменитость призналась, что смогла вспомнить эпизоды насилия лишь с помощью психотерапевта. Она помнила эти события смутно. И это говорит лишь о том, что, когда родственник начал проявлять к Шерон совсем не родственные чувства, она была ещё очень маленькой.

"Я увидела, как надругались над ребенком в моем платье. Не знаю — себя ли я видела в тот момент или это была моя сестра? Я пришла к выводу, что насилие надо мной началось в очень-очень раннем возрасте", — говорит она.

Источник фото: Nymag.com
x