Манижа рассказала о желании решать социально значимые проблемы - Inc News
, автор: Нестерова А.

Манижа рассказала о желании решать социально значимые проблемы

Её долго отговаривали от подобной деятельности.

Manizha, представляющая на конкурсе "Евровидение" в Роттердаме Россию, успешно прошла один из основных этапов состязания и попала в финал. Исполнительница хита Russian Woman объяснила свой выбор композиции желанием помогать женщинам. Девушка утверждает, что не хотела никому сделать больно и задеть чьи-то чувства текстом песни. Наоборот, она давно хотела сделать что-то значимое для представительниц прекрасного пола, но её намерения не воспринимались всерьёз.

"Я хотела создать проект, помогающий жертвам домашнего насилия. Или заниматься темой самовосприятия женщин в интернете — многие до сих пор скрывают себя за фильтрами", — поделилась Манижа, добавив, что её неоднократно останавливали и говорили, что для этого нужно сначала набрать более обширную аудиторию.

"Люди, не слышащие иронии и самоиронии в песне Russian Woman, считают, что Манижа действительно хочет оскорбить кого-то. И первая мысль о том, чтобы отказаться от конкурса, была связана как раз с этим — не хотела никому делать больно", — с неким сожалением рассказывает певица.

Источник фото: Первый кана
x