Стендап-комик Дмитрий Романов назвал способ попасть на работу в "Вечерний Ургант" - Inc News
, автор: Сержантова М.

Стендап-комик Дмитрий Романов назвал способ попасть на работу в "Вечерний Ургант"

Об этом юморист рассказал на своей странице в Instagram.

Российский актер, сценарист и комик Дмитрий Романов вспомнил, как начал работать в шоу "Вечерний Ургант".

"Многие меня спрашивают, как я попал в "Вечерний Ургант". Я с Иваном знаком с 2012 года с "Большой разницы". Когда я выступал, он меня представлял на сцене. Как-то он даже приходил на мой Стенд Ап. Я про интеллигентный юмор, как раз такой в шоу "Вечерний Ургант". Мне это близко", – рассказал юморист в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ).

Он решил действовать и написал знакомому, который работал с Ургантом. Вскоре его пригласили на передачу в качестве гостя.

"Получилось очень смешно за счет того, что тема была острая, что мы с Иваном живем в одной деревне, но он об этом не знал и получилось его поподкалывать", – вспоминает стендапер.

Фото:instagram.com/romahadima

После эфира Ургант позвонил комику и сказал, что ему очень понравились шутки Романова, и телеведущий дал ему свой номер. В итоге они договорились о сотрудничестве — так в "Вечернем Урганте" появилась рубрика с участием комика, пишет lenta.ru.

Напомним, что Романов стал известен благодаря своему участию в проекте Stand up на канале ТНТ, но в 2020 он покинул телешоу и занялся развитием собственного творчества, а также начал сотрудничать с шоу "Вечерний Ургант".

Источник: lenta.ru
x