Студент из Китая написал дипломную работу по творчеству Ольги Бузовой - Inc News
, автор: Нестерова А.

Студент из Китая написал дипломную работу по творчеству Ольги Бузовой

Работа основана на контенте Бузовой в "Инстаграме".

Студент Дальневосточного федерального университета — уроженец Китая Гуне Сянси — готовясь к защите диплома, написал выпускную квалификационную работу по артистической деятельности Ольги Бузовой. В этом научном труде освещаются все проекты, о которых поющая телеведущая рассказывает в "Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)е".
Студент определяет тему работы так: "Специфика реализации языковой личности творческого человека в социальной сети Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)". В названии не уточняется, что Гуне Сянси подразумевает под "языковой личностью". Следует отметить, что сама Ольга Бузова уже в курсе этой новости. Заинтересованность молодого человека из Китая её творчеством порадовала поющую телеведущую.

Фото: Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) Ольги Бузовой
"Жить нужно так, чтобы ты была темой дипломной работы", — написала она.

Источник фото: news.myseldon.com
x