Замалчивать невозможно: Настя Ивлеева о раскрытии факта расставания с Элджеем - Inc News
, автор: Нестерова А.

Замалчивать невозможно: Настя Ивлеева о раскрытии факта расставания с Элджеем

Самая известная девушка-вайнер рассказала Ксении Собчак о том, как оповестила общественность о расставании с рэпером.

Героиней нового выпуска шоу "Осторожно, Собчак!" стала блогер, вайнер и телеведущая Настя Ивлеева. Одним из первых вопросов, на которые ей пришлось ответить, стал вопрос о её расставании с мужем — Алексеем Узенюком, известным в артистической среде как Элджей. Ксению Собчак заинтересовала, почему Tatler стал первым изданием, которому Настя дала интервью о личной жизни.
"Хотелось это красиво преподнести, как-то по-взрослому. Ведь наши прекрасные отношения заслуживают уважения. Не писать же пост в "Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)е" с пометками "мы больше не вместе" и разбитым сердечком", — аргументирует своё решение Ивлеева.
Она призналась, что отношения с Элджеем (с которым двумя годами ранее у Насти был зарегистрирован брак) завершились весной этого года.
"Мне хочется отдать ему должное. Мы оба обладали редким человеческим качеством — умели разговаривать и слушать друг друга. Сталкивались с какими-то проблемами, решали их, принимали решения, делали выводы, которые привели... К тому, к чему привели", — рассказала девушка.
Далее от ведущей шоу последовал вопрос о страхе потерять любимого человека в тот момент, когда он ещё не стал бывшим. Ивлеева призналась, что такой страх в отношении Элджея у неё был, потому что эти отношения "подпитывали" её — она очень дорожила этим.

Источник фото: инстаграм Ивлеевой
x