Через тернии — к звёздам: Интересные факты о Диане Анкудиновой - Inc News
, автор: Нестерова А.

Через тернии — к звёздам: Интересные факты о Диане Анкудиновой

Эта восходящая звезда доказала, что можно покорить любые высоты, если очень этого захотеть.

Диана Анкудинова — молодая вокалистка, участница многих вокальных проектов ("Ты супер!", "Голос.Дети", "Шоумаскгоон"...). Прославилась уникальным тембром голоса и огромной целеустремлённостью.
Её детство разительно отличалось от того, что наполняет жизнь девушки сейчас. Биологические родители не занимались её воспитанием, девочка попала в детский дом. Спустя какое-то время на добрую и любознательную малышку обратила внимание сотрудница учреждения — Ирина Поник. Девочка так запала Ирине в душу, что она оформила опеку над ней. Женщина по-прежнему остаётся самым близким человеком для Дианы. А чем ещё примечательна жизни юной певицы? Вашему вниманию — интересные факты о Диане Анкудиновой:
Музыка.
В 2012 году приёмная мама отвела Диану на занятия в вокальную студию "Мелодия", находящуюся в ДК города Тольятти. Педагогом девочки стала Светлана Вовк — она помогла "раскрыть" её голос и научила верить в свои силы. Именно благодаря чуткому и мудрому педагогу Диана начала выигрывать конкурсы песни — сначала городские, затем — всероссийские.
Золото.
В 2017 году Диана получила золотую медаль Всероссийских молодежных Дельфийских игр. Вокалистка удостоилась победы в номинации "Эстрадное пение", обойдя 39 соперниц.


Многогранность.
Девушку интересует не только вокал. Она любит рисовать, занимается в театральной студии, а также изучает художественное слово.
Одарённость.
В 2018 году имя певицы было вписано в "Золотую книгу" Самарской области в категории "Одаренный ребёнок".


Любимое.


Любимый фильм Дианы — "Невидимый гость" (реж. — Ореол Паоло). Любимая музыкальная композиция — Human (Rag'n'Bone Man).
Оценки.
Диана всегда очень ответственно относится к учёбе. Так, получив однажды плохую оценку по одному из школьных предметов, она сгоряча сказала приёмным родителям: "Отдайте меня обратно в детдом". Ирина удивилась: "Диана, неужели ты можешь представить, что мы можем отдать тебя обратно?". По словам певицы, в этот момент к ней пришло понимание, что такое крепкая семья и искренняя любовь.

Источник фото: instagram.com/dianadiva.official
x