"Это ложь": Бузова возмущена действиями руководства МХАТа - Inc News
, автор: Нестерова А.

"Это ложь": Бузова возмущена действиями руководства МХАТа

Певица уверяет аудиторию в том, что билеты на спектакль с её участием пользуются высоким спросом.

Ольга Бузова вновь защищает своё доброе имя. Со своей Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)-страницы поющая телеведущая обратилась к дирекции МХАТ им. Горького, на сцене идёт постановка "Чудесный грузин" с её участием. Исполнительница хита "Мало половин" просит нового гендиректора театраВладимира Кехманане вводить публику в заблуждение и не утверждать, что билеты на "Чудесного грузина" раскупаются со скрипом.
Напомним, ранее сообщалось, что запланированный на 2 ноября спектакль отменён из-за спада зрительского интереса к нему. Однако Бузова считает этот аргумент не соответствующим действительности.
"Что значитплохие продажи? Если билетов уже не было в кассах... Если это ЛОЖЬ", — негодует новоиспечённая актриса.

Фото: Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) Ольги Бузовой
Ясность в ситуацию попыталась внести пресс-атташе учреждения Виктория Мусина-Пушкина. Она рассказала, что билеты раскупили до появления приказа об отмене представления, но в период принятия этого решения билеты в самом деле раскупались с трудом.
У Бузовой на этот счёт иное мнение. Она утверждает, что билеты на премьерные показы спектакля, в котором она занята, "разлетелись" за сутки, а потом их перепродавали за полторы сотни тысяч рублей.

Источник фото: Инстаграм Ольги Бузовой
x