Через это проходила: Бузова озвучила три главных "нет" в отношениях - Inc News
, автор: Нестерова А.

Через это проходила: Бузова озвучила три главных "нет" в отношениях

Артистка исчерпывающе ответила на вопрос, заданный ей на просторах соцсетей.

О любовных неурядицах, имевших место в жизни Ольги Бузовой, знают, кажется, даже те, кто далёк от её творчества. Поклонники, вероятно, считают Ольгу экспертом в любовных отношениях — они обращаются к ней за советами в области амурных дел.
В выходные Бузова решила пообщаться со своей аудиторией в "Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)е" — ответить на вопросы, которые ей задают. Так, кто-то из фолловеров захотел узнать, чего певица не приемлет в отношениях с мужчинами.
Знаменитость ответила лаконично, но предельно ясно: насилие, измены и ложь могут побудить её разорвать союз с партнёром.
"Через всё это я проходила, к сожалению, и теперь точно знаю что <...> никогда такого больше в отношениях у меня не будет", — откровенно рассказала звезда.

Фото: Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) Ольги Бузовой
Напомним, в начале года Ольга Бузова рассталась со своим бойфрендом — певцом и блогером Давидом Манукяном, которого неоднократно обвиняла в рукоприкладстве.

Источник фото: kismisfoods.blogspot.com
x