Жан-Клод Ван Дамм показал эффектные мышцы - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Жан-Клод Ван Дамм показал эффектные мышцы

59-летний актёр выложил в Сеть фото из спортзала

Бельгийский актёр и гуру боевых искусств Жан-Клод Ван Дамм, также известный как «Мускулы из Брюсселя», на днях подтвердил свой многолетний статус. 59-летняя звезда «Универсального солдата» выложил в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) фото, на котором он демонстрирует необыкновенную для своего возраста физическую форму.

На чёрно-белом снимке Ван Дамм изображён одетым в белую спортивную майку во время занятий в тренажёрном зале. Можно увидеть впечатляющих размеров бицепс, очерченную дельтовидную и массивные грудные мышцы. Несколько фанатов звезды назвали его в своих комментариях «кумиром» и «источником вдохновения».

В декабре 2017 года Жан-Клод Ван Дамм рассказал о своей спортивной рутине в интервью журналу Men’s Health, а также обсудил, как ему с возрастом удаётся сохранять физическую форму.

«Я начал тренироваться очень рано и всегда выполнял упражнения на растяжку, они делают мои мускулы очень эластичными», - поделился актёр. «У меня также прекрасные гены от моих родителей, и это очень важно. У моей матери и отца безупречная кожа».

«Эластичные мускулы» помогали Ван Дамму не раз на протяжении его кинокарьеры. В том же 2017 году он признался, что по-прежнему может легко сесть на шпагат.

x