Бородина о сценарии в «Дом-2» - Inc News
, автор: Кутман С.

Бородина о сценарии в «Дом-2»

Известная телеведущая разместила в Instagram пост, в котором ответила на сплетни, которые ходят между зрителями телепередачи.

Популярному российскому телепроекту «Дом-2» В 2019 году исполняется 15 лет. С момента своего создания шоу обзавелось многочисленной аудиторией поклонников и большим количеством недоброжелателей. Одни с нетерпением ждут каждого нового выпуска, другие сеют сплетни на просторах интернета. Любопытно, что в числе последних часто оказываются бывшие участники телепрограммы, которые хотят отплатить за обиду героям проекта.

К примеру, бывшая участница шоу Маргарита Ларченко пустила слух, что в «Доме-2» все строится по сценарию. С ее слов, герои проекта превращаются в актеров, которые вместо того, чтобы «строить свою любовь», следуют указаниям сценаристов.

Ведущая телепрограммы Ксения Бородина ответила на слова Ларченко. Бородина в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) разместила развернутый пост, где высказалась относительно возникших сплетен. Девушка отметила, что ложную информацию часто распространяют те, кто остался «обижен» на участников проекта.

По словам, Бородиной, у них с Ларченко возник конфликт, и теперь бывшая участница шоу просто мстит за обиду.

«Больше всего не люблю, когда участники покидают проект и начинают поливать его грязью. Нет у нас ролей и сценариев ни на „Дом-2. Спаси свою любовь“, ни на „Дом-2“. Просто проект вскрывает людей, и если женщина против того, чтобы ее мужчина помогал своему ребенку, то виноваты явно не редакторы», — поделилась мнением телеведущая.

x