Французский художник прославился «миксом» лиц знаменитостей - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Французский художник прославился «миксом» лиц знаменитостей

Как приобрести 90 тысяч подписчиков в Instagram? Надо научиться красиво делать гибридные портреты звёзд

Бенджамин из Франции приобрёл многочисленных подписчиков в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) благодаря умению художественно изменять лица. Он смешивает черты двух знаменитостей, чтобы создавать гибридные портреты в своём аккаунте @morphy_me.

Некоторые из его последних превращений - лица Билли Айлиш и Леди Гага, Роберта Паттинсона и Кристиана Бейла и др.

Леди Гага и Билли Айлиш

Бенджи также иногда предпринимает более необычные превращения - недавно он «смешал» лица Райана Рейнольдса и Кейт Бекинсейл после того, как актриса упомянула в «Вечернем шоу с Джимми Фэллоном», что с канадским актёром они очень похожи.

Райан Рейнольдс и Кейт Бекинсейл

Кроме того, художник соединил в одном портрете черты лица покойного Хита Леджера и Хоакина Феникса. Поводом послужило то обстоятельство, что они оба в разное время сыграли роль Джокера.

Хит Леджер и Хоакин Феникс

«Я всегда удивляюсь, что моя страница «растёт» (ред. - количеством подписчиков) так быстро», - рассказал французский художник в интервью Insider*(*с 23.06.2021 СМИ, выполняющее функцию иностранного агента). «Я никогда не ожидал, что плоды моего труда будут так популярны, но я счастлив. Мои портреты репостят известные журналы, крупные аккаунты и, замечено, сами знаменитости. Это просто какое-то сумасшествие!».

Брэд Питт и Джонни Депп

Впервые запустить страницу Бенджамин попробовал в 2015 году. Свой метод он держит в строжайшем секрете, но говорит, что на каждое «превращение» тратит примерно час.

x