Друг Рианны провел 10-часовую танцевальную вечеринку в Instagram - Inc News
, автор: Быстрова А.

Друг Рианны провел 10-часовую танцевальную вечеринку в Instagram

«Клубный карантин» собрал звезд мирового шоу-бизнеса онлайн

То, что мир сражается с пандемией опасного вируса совсем не означает, что этот самый мир не имеет права на передышку и отдых, даже в условиях жесткого карантина. Именно такого взгляда придерживается диджей D-Nice, устроивший 10 часовой танцевальный марафон в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ).

D-Nice начал устраивать виртуальные танцевальные вечеринки на своем канале в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ), чтобы поднять себе настроение. Многие из его знаменитых друзей, в том числе Рианна, Common и Джон Легенд, появились в онлайн гостях у музыканта благодаря специальной функции, которая позволяет двум людям появляться на разделенном экране одновременно.

На прошлой неделе D-Nice опубликовал в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ), что он намерен проводить «домашнюю школу» онлайн, а также организовывать «танцевальные вечеринки социального дистанцирования».

День спустя он установил необходимые инструменты на своей кухне и пригласил всех своих 950 000 подписчиков соответствующе настроиться и потанцевать. Затем последовала десятичасовая вечеринка с участием таких известных представителей индустрии шоу-бизнеса как LL Cool J, Мэри Джей Блайдж, Наоми Кэмпбелл и Лена Уайтхе.

«Я не могу поверить, что организовал такую танцевальную вечеринку. Это стало для нас местом, где мы можем виртуально танцевать вместе и оставаться на связи. С моей кухни я могу посылать позитивные вибрации каждому из вас», — написал D-Nice в своем посте в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ).

D-Nice, впервые появившийся на музыкальной сцене в 1980-х годах в качестве члена хип-хоп-группы из Бронкса BDP, решил устраивать ночные танцевальные вечеринки онлайн на регулярной основе, назвав свой проект «Клубный карантин».

Более 100 000 человек приняли участие в его дебютной вечеринке в прошедший уикэнд. На онлайн-танцполе, в качестве приглашенных VIP гостей, появились: бывшая первая леди Мишель Обама, кандидаты на пост президента США Джо Байден и Берни Сандерс и другие знаменитости.

Вечеринка также включала в себя приветствия работникам сферы здравоохранения, находящихся на первой линии фронта борьбы с коронавирусом.

Фото: afp.com

x