Брюс Уиллис, Деми Мур и дети в полосатых пижамах в изоляции: что это значит? - Inc News
, автор: Быстрова А.

Брюс Уиллис, Деми Мур и дети в полосатых пижамах в изоляции: что это значит?

Карантин «бывших» может быть очень даже мирным

Прошло 20 лет с тех пор, как 65-летний Брюс Уиллис и 57-летняя Деми Мур решили покончить со своим браком, но, видимо, они все еще находятся в очень хороших отношениях.

Не так много на свете бывших пар, которые решили бы проводить вместе неограниченное количество времени после своего расставания. А ведь именно столько времени проводят те, кто находится на карантине.

Их 26-летняя дочь Талула поделилась фотографией своих родителей, братьев и сестер, которые отлично проводят время вместе в полосатых зеленых пижамах, как будто позируют для милого семейного портрета.

На самом деле Уиллис и Мур настолько близки, что обнимаются и держат большие пальцы, стоя перед детьми. Также на фото изображена старшая сестра Талула, 28-летняя Скаут, и ее муж Дилон Бас.

В начале этого года Мур была очень откровенна в своих воспоминаниях в книге Inside Out, где она описывает развод с главным героем саги «Крепкий орешек» после 13 лет брака. Неизвестно, помещена ли на такой совместный карантин нынешняя жена Уиллиса Эмма Хеминг Уиллис.

«Смешно говорить, но я очень горжусь нашим разводом. Я думаю, что Брюс поначалу боялся, что я усложню развод и выражу свой гнев, не позволив ему видеться с детьми — как поступают большинство пар, использующих детей как оружие. Но я этого не сделала, и он не сделал», — пишет актриса в своих мемуарах.

x