Дочь Пола Уокера показала архивное видео с папой (видео) - Inc News
, автор: Быстрова А.

Дочь Пола Уокера показала архивное видео с папой (видео)

Единственная дочь трагически погибшего в 2013 году голливудского актера Пола Уокера Мидоу поделилась в Instagram нежным видео

Мидоу Уокер сняла этот ролик в один из дней рождений Пола. Мидоу решила устроить сюрприз папе своим внезапным появлением. Судя по интерьеру, в этот момент актер находился в трейлере на съемочной площадке.

"Никогда не думала, что все-таки покажу это вам. Но мне кажется, так будет правильно. Будьте хорошими. Я люблю тебя. Оставайтесь в безопасности", - подписала ролик Мидоу.

Мидоу появилась на свет в 1998 году. Тогда Пол был озабочен лишь карьерой и детей не планировал. Впрочем, его девушка Ребекка тоже не собиралась становиться матерью в ближайшее время. Но тем не менее, появлению красавицы-дочки были рады оба.

Сейчас девушке 21 год, она, как и все девушки в ее возрасте, любит проводить время с друзьями, ездит на музыкальные концерты и фестивали. Еще девушка много путешествует, и строит карьеру в модельном бизнесе.

Напомним, Пол Уокер погиб 30 ноября 2013 года в городе Санта-Кларита. Он сидел на пассажирском месте Porsche Carrera GT, которым управлял его друг Роджер Родас. Тот потерял контроль над управлением, автомобиль развернуло и ударило о деревья. Уокер и Родас погибли на месте.

x