Хотите в Голливуд? Ди Каприо и Де Ниро ищут актера… возможно вас - Inc News
, автор: Быстрова А.

Хотите в Голливуд? Ди Каприо и Де Ниро ищут актера… возможно вас

Звезды кино, спорта и шоу-бизнеса создают инициативы, помогающие людям пережить пандемию

Леонардо ДиКаприо и Роберт Де Ниро сплотили своих коллег из Голливуда в новой кампании по сбору средств от коронавируса, предложив роль в их новом фильме одному из счастливчиков.

Актеры собираются сняться в фильме «Убийцы цветочной луны», одном из самых ожидаемых фильмов следующего года режиссера Мартин Скорсезе, который рассказывает правдивую историю убийств коренных американцев в Оклахоме 1920-х годов.

«Если вы когда-нибудь задумывались над тем, каково это - работать с великим Мартином Скорсезе, это ваш шанс», - сказал Ди Каприо в видеообращении на Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) в среду.

Случайно выбранный победитель также пообедает со звездами и режиссером и посетит премьеру.

Инициатива является частью благотворительной акции #AllInChallenge, которая была запущена во вторник, и в которой участвуют знаменитости, в том числе звезды кино и спорта.

Возможность пригласить Джастина Бибера к себе домой на частное шоу, посмотреть баскетбольный матч «Лос-Анджелес Лейкерс» с Мэджиком Джонсоном или сыграть в гольф с Робом Лоу до сих пор собрали 4 миллиона долларов.

Организаторы надеются собрать порядка 100 миллионов долларов.

Все доходы пойдут в благотворительные организации, предоставляющие продовольственную помощь тем, кто в ней нуждается во время вынужденной самоизоляции, включая такие программы как «Питание на колесах», «Без голодных детей» и Американский продовольственный фонд, который был запущен в этом месяце ДиКаприо и Лорен Джобс, вдовой Стива Джобса.

В своем видео ДиКаприо бросил вызов Эллен Дедженерес, которая в течение нескольких часов ответила предложением возможности принять участие в ее чат-шоу, и Мэтью МакКонахи, который пригласил донора присоединиться к нему, чтобы вместе посмотреть игру по американскому футболу в Техасе.

Эта кампания является последней в серии громких инициатив знаменитостей в связи с пандемией коронавируса: от пожертвований певицы Рианны на несколько миллионов долларов до нового фонда помощи генерального директора Twitter Джека Дорси в размере 1 миллиарда долларов.

x