Дети Пригожина остались без жилья - Inc News
, автор: Кутман С.

Дети Пригожина остались без жилья

Его сын и дочь вместе со своей матерью и ее новым мужем, по словам музыкального продюсера, живут в какой-то деревне в Ставропольском крае.

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин рассказал, что его дети от первого брака - сын Дмитрий и дочь Даная - остались без жилья в центре Москвы. Квартира, поясняет Пригожин, которую он оставил детям при разводе с Еленой, уже продана.

«Увы, квартиру дети потеряли. Бывшая жена меня убеждала, что, продав „детскую“ недвижимость в центре Москвы, она купит сыну и дочери по небольшой квартире в спальном районе. Но так ничего и не купила, а деньги, вырученные от продажи, бездарно потратила на нужды своего парня. Сейчас они живут в какой-то деревне в Ставропольском крае», — рассказал он.

Когда факт продажи недвижимости стал известен, продюсер и представить себе не мог, что на протяжении длительного времени содержал мужчин своей бывшей супруги, которая так и не смогла пойти работать. Они прожигали деньги, выделяемые Пригожиным на содержание детей.

«Теперь Лена живет с мужчиной, который ей годится в сыновья. Понимаю, сейчас модно, когда взрослые женщины выходят за молодых. Но этот парень еще тот работник. Мне, конечно, наплевать на личную жизнь бывшей жены, но на детей я обиделся. Ведь они скрыли от меня, что все это время я содержал постороннего человека!» — сказал продюсер.

Иосиф Пригожин подчеркнул, что ситуация его беспредельно возмутила. Продюсер намерен и впредь быть оказывать помощь своим детям и продолжать общение.

«Моему возмущению нет предела. Я не отказываюсь от общения с сыном и дочерью, хочу быть максимально полезным своим детям. Не как доильный аппарат по выкачке денег, а как отец, который их любит», — заявил Иосиф Пригожин.

x