Пластический хирург поставил диагноз Ирине Аллегровой - Inc News
, автор: Кутман С.

Пластический хирург поставил диагноз Ирине Аллегровой

Пластический хирург Александр Вдовин уверен, что стремительно стареющая «шальная императрица» нуждается в срочной операции.

По его словам, 67-летней певице требуется срочная операция. Александр Вдовин подчеркнул, что нынешняя внешность певицы объясняется по большей степени возрастом, а не плохо сделанными корректирующими вмешательствами. В ее возрасте, считает специалист, «оттягивание» лица вниз вполне естественно явление в условиях гравитации. Но в случае Ирины Аллегровой на ситуацию могли пагубно повлиять филлеры, при помощи которых артистка стремилась сохранить привлекательность своих губ.

Хирург, также обнаружил у Ирины Аллегровой естественно изменение прикуса. По его мнению, вся совокупность обозначенных факторов формирует на лице певицы иллюзию неудачно проведенных пластических операций и «беззубого» рта.

Вдовин считает, что в корне изменить картину может «булхорн» — операция по улучшению формы верхней губы, направленная на подтяжку и увеличение. Александр Вдовин уверен, что это вернет лицу Ирины Аллегровой былую моложавость. При этом доктор советует артистке еще и ушить ноздри, которые по мере старения расширяются у всех людей.

x