Владимир Дантес и его друзья-знаменитости решили помочь бизнесу бесплатной рекламой - Inc News
, автор: Быстрова А.

Владимир Дантес и его друзья-знаменитости решили помочь бизнесу бесплатной рекламой

Проект телеведущего направлен на поддержку малых и средних фирм

Украинский певец и телеведущий Владимир Дантес выступил с оригинальной инициативой поддержки малого и среднего бизнеса в период пандемии. Экс-участник группы «ДиО.фильмы» организовал акцию Post4Rost. Акция предполагает размещение поста в сториз Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) знаменитых людей с целью бесплатной рекламы бизнеса.

«Я понимаю, во время кризиса страдают все, но больше всего малый и средний бизнес. Поэтому хочу поддержать таких же ребят, как и я. Ребят, которые открыли свое первое дело и в период карантина могут понести критические убытки», - написал Дантес на официальном сайте проекта.

Условия участия в проекте довольно простые. Если предприниматель делает что-то сам, своим руками, например шьет или выпекает, то певец предлагает таким людям написать историю успеха своей бизнес идеи и прислать ее на сайт проекта.

«Я и 9 моих друзей, которые тоже присоединились к этой инициативе, выберем бизнесы, которые нам понравятся и будут близки нашим читателям, и разместим рекламные посты у себя в профилях», - рассказал Дантес.

В число знаменитостей, решивших присоединиться к проекту телеведущего, вошли такие звезды как Надя Дорофеева, Лена Бородина, Регина Тодоренко и другие. У многих знаменитостей, по меньшей мере, полмиллиона подписчиков, что является весомым аргументом в пользу участия в проекте. Заявки принимаются на сайте post4rost.com.

Владимир Дантес осенью 2008 года совместно с Вадимом Олейником одержал победу в проекте «Фабрика звёзд-2», создав дуэт «Дантес & Олейник». Продюсерами молодых талантов стали Борис Бронштейн и Наталья Могилевская с продюсерским центром «Talant Group». В марта 2010 г. вышел релиз дебютного альбома группы — «Мне уже 20».

После распада группы «ДиО.фильмы» весной 2015 года Дантес решил попробовать себя в роли телеведущего. В сентябре прошлого года он вернулся на сцену, выпустив сингл «Теперь тебе 30». Является супругом украинской певицы, дизайнера и видеоблогера Нади Дорофеевой.

x