Ивана Краско выселяют в деревню - Inc News
, автор: Быстрова А.

Ивана Краско выселяют в деревню

Бурная личная жизнь 88-летнего Ивана Краско никак не вольется в мирное русло

Казалось бы, народный артист недавно вернулся к третьей супруге Наталье Вяль, расставшись с молодой Шевель, и теперь уж мог бы спокойно заниматься работой и детьми, но не тут-то было. Выяснилось, что актер раздал всю свою собственность бывшим женам и наследникам, и теперь его буквально гонят в дом престарелых.

Поклонники Ивана Ивановича не на шутку забеспокоились за судьбу артиста, так что Краско пришлось лично прокомментировать ситуацию.

Лицедей подтвердил, что у него на самом деле нет своего жилья и в настоящее время он обитает в квартире на Фонтанке, которая принадлежит Вяль и его сыновьям. Да и дача в деревне Керро Ленинградской области перестала быть спокойным местом — туда постоянно наведывается родня.

Однако актер не сильно переживает по этому поводу и не собирается сбегать в дом престарелых. «Да вранье все это! Я еще в активной фазе. Работаю в театре. Просто говорю, что в перспективе у меня всегда есть спасение», — объяснил артист.

Более того, есть у него еще одно убежище — небольшой участок в деревне Вартемяги, откуда Краско родом. Племянник помог Иван Ивановичу поставить там баньку, так что артист планирует этим летом «ее осваивать». «Сама банька с мезонином. Комнатка там великолепная. Это прекрасно», — предвкушает актер.

x