Ксения Собчак вернется на Первый канал - Inc News
, автор: Кутман С.

Ксения Собчак вернется на Первый канал

Ксения Собчак, которая вела шестой сезон шоу «Последний герой» и проект «Две звезды», возвращается на Первый канал.

Стоило Ксении Собчак развестись с Максимом Виторганом, как дела тут же пошли в гору. Сначала бывшая ведущая телеканала«Дождь» запустила в YouTube собственное шоу «Осторожно, Собчак!», куда приглашает известных личностей на интервью (гостями шоу были Федор Смолов, Ольга Бузова, Филипп Киркоров).

Потом получила солидную должность генерального продюсера с хорошим окладом на телеканале «Супер» - эта позиция подразумевает программирование и развитие ряда проектов.

А теперь вроде бы пришла к договоренности по поводу собственного шоу на Первом канале.

Да, Ксения Собчак, которая вела шестой сезон шоу «Последний герой» и проект «Две звезды», возвращается на первую кнопку.

«Мы уже 2 года ведем переговоры с Константином Львовичем Эрнстом. Такие планы давно есть, но пока никакой определенности по ним нет, все в стадии обсуждения. Пока стадия: «Классная идея, давайте попробуем!», - прокомментировала слух Ксения изданию РБК.

Интернет кишит кривотолками - то ли Собчак будет вести личное вечернее шоу, как Иван Ургант, то ли это будет капустник, как у Максима Галкина в свое время, то ли рубрика внутри некоего нового шоу. В любом случае, если что и родится, то точно не раньше нового телесезона. Пресс-служба Первого канала по поводу концепции проекта ничего не сообщает.

x