Бейонсе о предстоящих президентских выборах: «От этого зависят наши жизни» - Inc News
, автор: Быстрова А.

Бейонсе о предстоящих президентских выборах: «От этого зависят наши жизни»

Певица призвала избирателей «демонтировать расистскую и несправедливую систему» в США

Певица Бейонсе во время награждения премией BET призвала всех американцев прийти на президентские выборы, намеченные на эту осень, и проголосовать так как «если бы от этого зависела ваша наша жизнь». Звезда также призвала «демонтировать расистскую и несправедливую систему» в стране.

Бывшая первая леди США Мишель Обама подчеркнула приверженность Бейонсе чернокожему сообществу: «Вы можете увидеть это во всем, что она делает, от ее музыки, дающей голос черной радости и черной боли, до общественной активности, которая требует справедливости».

Экс-президент Барак Обама похвалил Бейонсе за продвижение молодых исполнителей и за «борьбу против сексизма и расизма». Бейонсе посвятила свою награду протестующим по всей стране.

«Я хочу посвятить эту награду всем моим братьям, всем моим сестрам, которые вдохновляют меня, маршируют и борются за перемены. Ваши голоса услышаны, и вы доказываете нашим предкам, что их борьба не была напрасной. Теперь у нас есть еще одна вещь, которую мы должны сделать, чтобы прийти к истинной власти, а именно проголосовать », - сказала она.

«Я призываю вас продолжать принимать меры, продолжать изменять и ликвидировать расистскую и несправедливую систему. Есть люди, которые рассчитывают, что мы останемся дома во время местных выборов и праймериз, проводимых в штатах по всей стране. Мы должны голосовать так, как будто наша жизнь зависит от этого, потому что это так и есть», - добавила певица.

Бейонсе также похвалили за ее благотворительную деятельность в фонде BeyGOOD, в том числе за то, что объединившись со своей матерью Тиной Ноулз, она обеспечила дополнительные тесты на COVID-19 для чернокожих жителей в ее родном городе Хьюстоне, штат Техас.

Наградами BET отмечают чернокожих артистов и спортсменов. Предыдущими лауреатами гуманитарной премии были такие известные личности как боксер Мухаммед Али, музыкальный продюсер Куинси Джонса и актер Дензел Вашингтон.

Источник: gettyimages.comИсточник фото: gettyimages.com
x