Павел Прилучный впервые прокомментировал слухи о новом романе - Inc News
, автор: Сержантова М.

Павел Прилучный впервые прокомментировал слухи о новом романе

После развода актера в Сети появились предположения о том, что он встречается со звездой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович

Последние дни в Сети не утихают слухи о предполагаемом романе звезды сериалов «Закрытая школа» и «Мажор» c актрисой «Папиных дочек».

Накануне пару замечали несколько раз раз во время прогулки. Фото двух артистов в непринужденной обстановке и стало поводов для слухов об их отношениях.

Все это время сам Прилучный хранил молчание и никак не комментировал слухи вокруг его персоны. Но, видимо, происходящее изрядно ему надоело.

«В моей жизни давно начался новый этап, который не подразумевает в ней Ваше прямое участие. Я — такой же человек, как и вы, и я абсолютно уверен в том, что вам так же, как и мне, вряд ли бы импонировало распускание слухов, приписывание несуществующих историй, оскорбления моих близких и прочее злословие в мой адрес», — сообщил Павел в своем Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)е.

Как оказалось, Мирослава даже не знала, что ситуация настолько накалилась. Она высказалась в соцсети, отметив, что об угрозах узнала от друзей, которые узнали о ситуации и интересовались, как она себя чувствует.

- Всю пандемию я публиковала посты, и на меня подписались только 10 тысяч человек. После того как возникла эта шумиха, на меня подписалось куда больше людей. То есть мне для этого не пришлось ничего делать! Так что спасибо недоброжелателям за мою популярность! - отметила Карпович.

x