Наталия Орейро призналась в любви России - Inc News
, автор: Сержантова М.

Наталия Орейро призналась в любви России

По мнению известной певицы, прошлую жизнь она провела в России. Звезда считает, что наша страна стала для неё вторым домом.

Певица, актриса и дизайнер Наталию Орейро считает, что менталитет уругвайцев не отличается от русского менталитета, благодаря чему в России она чувствует себя как дома. Об этом известная исполнительница сообщила лично во время беседы со «Звездой».

«Каждый раз, когда я рассказываю в Аргентине, Уругвае, Испании или в любой другой стране о взаимных чувствах, которые у нас с Россией, на меня странно смотрят. Они говорят: "Что связывает уругвайку из Рио-де-ля-Платы, человека, который живет в Аргентине, с культурой, которая кажется такой иной?" И я всегда отвечаю одинаково: мы совершенно не разные, русские люди очень теплые, я чувствую там себя как дома. И именно этот секрет мы с режиссером Мартином Састре в каком-то роде пытаемся расшифровать в фильме "Наша Наташа"», - поделилась знаменитость.

Более того, артистка чувствует, что ее тяга к нашей стране появилась не просто так. По мнению известной певицы Натальи Орейро, прошлую жизнь она провела в России. Вот уже полтора десятка лет она выступает в России. Орейро приятно, что ее очень любят именно здесь.

«Откуда эта взаимная любовь, которая длится на протяжении уже двадцати лет? Да, я чувствую, что у меня русская душа, не знаю, существуют ли другие жизни, но если они существуют, то в прошлой жизни я точно была русской. Мне кажется, что у меня русские черты лица, я похожа на русских женщин. Впервые, когда я приехала в Россию, на Красной площади я смотрела на матрешек и говорила себе: "Я очень похожа, у меня русское имя". Да, теперь я понимаю, откуда такая любовь», - призналась артистка.

За долгие годы тесного общения с фанатами, Наталья выучила немало русских слов и фраз. Также, не так давно знаменитость приняла решение стать настоящей россиянкой, получив гражданство в нашей стране.

x