Меган Рэйчел Маркл отмечает день рождения - Inc News
, автор: Сержантова М.

Меган Рэйчел Маркл отмечает день рождения

Знаменитости исполнится 39 лет. Известность широкой зрительской аудитории она получила после по роли Рэйчел Зейн в телесериале «Форс-мажоры». Благодаря браку с принцем Гарри сегодня американскую актрису знают как герцогиню Сассекскую.

Меган Рэйчел Маркл родилась 4 августа 1981 года в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

После окончания общеобразовательной школы девушка поступила в Северо-Западный университет, где обучалась театральному искусству и международным отношениям. В 2002 году дебютировала в сериале «Главный госпиталь» и несколько последующих лет одновременно работала фотомоделью и актрисой.

На большом экране она появилась в фильмах «Помни меня» и «Несносные боссы». Главный успех принесла актрисе юридическая комедия «Форс-мажоры» в 2011 году, в которой она отыграла все 7 сезонов и успела полюбиться зрителям.

В 2016 году СМИ сообщили сенсационную новость - Меган встречается с британским принцем Гарри. Их свадьба стала самым большим событием весны 2018 года.

На данный момент актриса прекратила актерскую деятельность. Как супруга герцога и член королевской семьи, Меган Маркл обладает собственным гербом и печаткой. Девушка занимается благотворительностью и выступает за права животных.

x