Российская телеведущая Наталья Мальцева отмечает день рождения - Inc News
, автор: Сержантова М.

Российская телеведущая Наталья Мальцева отмечает день рождения

Получила наибольшую известность как ведущая программы «Квартирный вопрос» на телеканале НТВ. В 2018 году Наталья стала телеведущей собственного шоу о дизайне «Мальцева».

Сегодня, 5 августа, свой день рождения празднует российская телеведущая и продюсер Наталья Викторовна Мальцева. Ей исполняется 51 год.

Мальцева родилась в Ярославле 5 августа 1969 года. В детстве у девочки проявилась тяга к рисованию, и потому родители настояли на художественной школе. Три года училась в Ярославском университете на историческом факультете, затем поступила на факультет журналистики МГУ (телевизионное отделение).

Свою первую работу Наталья получила еще во время учебы. В 1992 году она начала работать на канале НТВ. В 2001 году ведущая стала вести шоу «Квартирный вопрос». Стаж работы в этой программе составляет целых тринадцать лет.

В настоящий момент телеведущая состоит в браке с предпринимателем Борисом. У супругов есть сын Михаил. По словам Наталья, она чувствует себя абсолютно счастливой в личной жизни и на любимой работе, в окружении друзей и близких.

x