Звезда «Игры престолов» вышла замуж - Inc News
, автор: Быстрова А.

Звезда «Игры престолов» вышла замуж

Актриса Софи Тернер, известная по роли Сансы Старк в сериале «Игра престолов», и музыкант Джо Джонас провели вторую свадебную церемонию во Франции

Почти целую неделю в Париже гудели гости свадьбы актрисы Софи Тернер и музыканта Джо Джонаса. Праздничная делегация прилетела во Францию после тихой и скромной церемонии в часовне Лас-Вегаса.

Свой союз там узаконили исполнительница роли Сансы Старк в культовом сериале «Игра престолов» и лидер поп-группы DNCE. Фотография с праздника появилась в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)-аккаунте артистки. На снимке улыбающаяся пара идет от алтаря. «Мистер и миссис Джонас», — написала актриса под постом.

Молодожены и гости развлекались в круизе по Сене, а к концу недели высадились на берег. Среди приглашенных были Эшли Грэм и Джастин Эрвин, Приянка Чопра, Кевин и Даниэль Джонас, Ник Джонас, Мэйси Уильямс. Свадебный прием состоялся в отеле Crillon le Brave в Провансе.

Софи Тернер и Джо Джонас встречались с 2016 года и поженились в начале мая. Первую свадебную церемонию пара устроила в Лас-Вегасе.

x