Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли извинились за свою свадьбу - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли извинились за свою свадьбу

Выяснилось, что в 2012-м году актёры поженились на бывшей рабовладельческой плантации в Южной Каролине

"Невозможно примириться", так звёзды охарактеризовали тот факт, что их бракосочетание в 2012-м году состоялось в Бун Холле недалеко от города Чарльстона. Это одна из старейших и до сих пор производящих сельхозпродукцию плантаций США. История Бун Холла насчитывает более 300-т лет.

Главный дом плантации Бун Холл. Фото: Gvanbriesen

Сейчас территория поместья является одной из самых популярных туристических достопримечательностей Чарльстона. Помимо сельхозугодий на ней расположен главный дом, из окон которого открывается впечатляющий вид на знаменитую "Аллею Дубов". Бун Холл уже давно стала для американцев символом колониального Юга и нашла своё отражение в нескольких фильмах и сериалах. В их числе "Север и Юг" (1985-1986), "Дневник памяти" (2004) и др.

"Аллея дубов" в Бун Холле. Фото: JERRYE & ROY KLOTZ MD

"Для нас это всегда будет то, о чём мы будем глубоко и безоговорочно сожалеть", - сообщил в интервью Fast Company Райан Рейнольдс. По его словам, когда они вместе с будущей супругой, актрисой Блейк Лайвли искали место для бракосочетания, то увидели в Бун Холле просто "красивое место для свадьбы". "То, что мы увидели потом, было местом, связанным с ужасной трагедией", - отметил актёр.

Домик рабов в Бун Холле. Фото: Benjamin Dahlhoff

Он признался, что они с женой старались забыть о своём досадном промахе и даже повторно провели свадебную церемонию у себя дома. "Но стыд действует странным образом. Гигантская ошибка, подобная этой, либо заставляет вас закрыться, либо переосмыслить произошедшее и начать действовать", - заявил Рейнольдс.

Напомню, в июне в американском обществе разразилась бурная дискуссия о расизме после убийства белым полицейским темнокожего жителя Миннеаполиса Джорджа Флойда. Рейнольдс и Лайвли выпустили пространное заявление, в котором извинились за свои "прошлые перегибы" в расовом вопросе.

Источник фото: Getty Images
x