Дочь Аллы Вербер Екатерина поделилась кадрами из семейного архива в память о маме - Inc News
, автор: Сержантова М.

Дочь Аллы Вербер Екатерина поделилась кадрами из семейного архива в память о маме

Бизнесвумен умерла 6 августа на 62-м году жизни во время отпуска в Италии. Причиной смерти стал менингококковый сепсис

Екатерина, дочь фешен-директора ЦУМа Аллы Вербер опубликовала на своей странице в сети микроблогов Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) видео с мамой на разных этапах ее жизни.

«Она показала мне, что значит по-настоящему жить. Ее жизнь никогда не была скучной. Иногда она была сложной, иногда — невероятной, но всегда именно той, которую выбирала и хотела она. Мама, как никто, жила на полную. О ее истории можно было бы написать не одну книгу, и все они очень бы вдохновляли! Мама была действительно особенной. И вот спустя год после ее смерти я хочу сказать, что очень ей горжусь. Мне невероятно повезло, что именно она была моей матерью, тещей моего мужа, любимой бабушкой моих детей» — подписала девушка пост в "Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)е".

Напомним, что Алла Вербер умерла 6 августа на 62-м году жизни во время отпуска в Италии. Ей стало плохо после ужина с блюдами из морепродуктов, она была госпитализирована. Помочь Вербер врачи не смогли. Причиной смерти стал менингококковый сепсис. Певцы, актеры, шоумены — все скорбели по знаменитости, ведь ее любили абсолютно все.

Источник фото: Instagram @katiaverber
x