Конор Макгрегор объявил о помолвке со своей давней подругой Ди Девлин - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Конор Макгрегор объявил о помолвке со своей давней подругой Ди Девлин

Пара состоит в отношениях с 2008-го года и воспитывает двоих детей

Коннор Макгрегор женится. Бывший чемпион UFC поделился радостной новостью о состоявшейся помолвке в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ). Он выложил совместную с Ди Девлин фотографию, на которой они стоят в обнимку и широко улыбаются. А девушка к тому же демонстрирует кольцо с крупным бриллиантом.

"Какой день рождения, моя будущая жена", - написал Макгрегор в комментарии, ссылаясь на праздник, который Девлин отмечает сегодня, 9-го августа. Многие коллеги 32-летнего ирландца оставили под его постом поздравления и пожелания счастья, включая Артёма Лобова и Холли Холм.

Надо отметить, что отношения Макгрегора и Девлин длятся не первый год, у них подрастают двое детей - 3-летний Конор Джек младший и годовалая Кроя. Молодые люди познакомились в родной Ирландии и живут вместе с тех пор, как Макгрегор начал карьеру в UFC.

"Каждый день, с тех пор как я начал эту игру, она поддерживала меня", - рассказал он в интервью VIP Magazine в 2013-м году. "Она отвозила меня в спортклуб, и она слушала все мои мечты. Я бы ничего не достиг, если бы не было её".

В той же беседе спортсмен поделился подробностями о начале их романа. "Я знал её немного прежде, но, думаю, первый раз, когда мы по-настоящему поговорили, случился в ночном клубе, где я её увидел. Я попросил её пересесть поближе, и мы начали просто общаться. Она показалась мне тогда хорошей девушкой, а мне нравятся хорошие девушки".

Со своей стороны Девлин не раз выражала восхищение упорством и посвящённостью своего избранника любимому делу, а кроме того отмечала, что он - отличный партнёр. "Он очень весёлый. Он всегда умеет меня развлечь. С ним я много смеюсь", - добавила она.

До того, как Макгрегор начал серьёзно тренироваться, он работал сантехником. Девлин пролила свет на то, как её бойфренду удалось так феерически переквалифицироваться. "Мы верим в Закон Притяжения, и мы всегда верили, что однажды он сможет это сделать в UFC (ред. - американская спортивная организация, организующая бои по смешанным единоборствам в разных странах)", - рассказала она. "Сейчас он делает это, и он доказал мою правоту".

"Я всегда поддерживала его, поэтому я рада, что его дело приносит результат ему и, на самом деле, всем нам", - отметила она. "Сейчас мы собираемся зарабатывать этим на жизнь и это классно! Но я становлюсь очень сентиментальной, когда он говорит, что работает так тяжело ради меня".

Девлин также отметила, что "нереальный" - большой романтик. "У него хорошие намерения. Он удивляет, когда готовит для меня здоровую еду, по-моему, это здорово!".

Источник фото: Getty Images
x