Ольга Бузова и Роман Третьяков встретились спустя 12 лет - Inc News
, автор: Кутман С.

Ольга Бузова и Роман Третьяков встретились спустя 12 лет

Теперь, когда Бузова стала популярной артисткой с миллионным состоянием, Третьяков захотел встретиться с ней лицом к лицу на шоу.

Бывший участник «Дома-2» Роман Третьяков пришел на шоу, где снималась Ольга Бузова. Много лет назад на телестройке у пары закрутился бурный роман, но через три года Третьяков бросил Бузову и ушел с проекта.

В настоящее время она стала популярной артисткой, заработала миллионное состояние, и Третьяков решил встретиться с ней лицом к лицу на шоу. Но бывший участник телепроекта «Дома-2» отрицает, что пришел ради свидания с ней. Третьяков утверждает, что принял решение об участии в проекте лишь из уважения к его создателю — Саше Гудкову. Об этом пишет Teleprogramma.pro.

«Я предпочитаю никак не комментировать то, что касается Бузовой. Меня просто пригласили принять участие в шоу, и я дал согласие», — говорит он.

Сама Ольга Бузова не очень обрадовалась его появлению на съемочной площадке. Они даже не поздоровались. А потом она заявила, что не очень отчетливо его помнит.

«Мне кажется, мы были знакомы. Давно, очень давно», — высказалась она.

После съемок Роман Третьяков опубликовал в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) фотографию с Александром Гудковым. Под снимком фанаты Бузовой высмеяли звезду «Дома-2».

«Блин, это такой стрем. Девушка, которую ты когда-то бросил, посчитав, что она недостаточно хороша для тебя, теперь главная звезда страны. А ты подносишь ей морковку»;

«Зачем пиариться за счет Бузовой? Она звезда, а Рома никто на ее фоне!»

«Она — Ольга Бузова с 16 миллионами фолловеров и контактами Киркорова. Зря ты ее бросил», — высказались подписчики Третьякова.

x