Павел Прилучный выпустил свой первый музыкальный клип - Inc News
, автор: Кутман С.

Павел Прилучный выпустил свой первый музыкальный клип

Актер Павел Прилучный дебютировал в качестве певца. Он выложил на YouTube-канал музыкальный клип на песню «Папа рядом», который посвятил своим детям.

Популярная российская звезда театра и кино Павел Прилучный успевает пробовать себя не только в роли актера, но и в роли певца. Он исполнил песню «Папа рядом» и снял клип на данную композицию. Видео получилось трогательным и по-настоящему семейным. Вместе со знаменитым актером в ролике снялись и его дети Мия и Тимофей.

Съемки проходили в коттедже Прилучных в подмосковном поселке «Трувиль». 31-летний актер отлично вжился в образ образцово-показательного отца семейства. Он играет с детьми, общается с ними, смотрит на 3-летнюю дочь и 6-летнего сына с большой любовью и теплом.

Также в съемке клипа приняли участие Алексей Ягудин с дочками Мишель и Лизой, а еще Стас Бондаренко с наследницами Микаэлой и Алексой.

Текст песни целиком и полностью посвящен детям. Исполнитель признался: «дети — его сила». Соответственно, работа о наследниках вышла без возрастных ограничений, на видео указан знак 0+.

x