Наоми Кэмпбелл трогательно поздравила Джей Ло с юбилеем - Inc News
, автор: Кутман С.

Наоми Кэмпбелл трогательно поздравила Джей Ло с юбилеем

Модель разместила архивные снимки подруги и подписала их сентиментальными словами.

Дженнифер Лопес - легендарная певица, актриса и танцовщица - празднует 50-летний юбилей. Давняя подруга Наоми Кэмпбелл одной из первых поздравила звезду. Супермодель опубликовала в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) архивные фотографии, где звезды весело проводят время.

«С 50-летием, дорогая Ло, моя красоточка! Желаю тебе всех благ на этой Земле! Ты самая добрая, самая трудолюбивая женщина на свете, удивительная мать, дочь и жена. Твое сострадание к людям — безгранично! Вдохновляй, всех, кто знает тебя! И оставайся такой же озорной девчонкой всегда! Пусть Вселенная даст тебе то, что ты действительно заслуживаешь! Я так тебя люблю!» — так подписала она пост.

На счету Дженнифер Лопес всевозможные рекорды и лидерство в самых влиятельных рейтингах. К примеру, после выпуска второго музыкального альбома «J.Lo» и премьеры фильма «Свадебный переполох» в 2001-м голливудская звезда стала первой в истории певицей и актрисой, чьи альбом и фильм в одно и то же время заняли лидирующие строчки в чартах.

Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) @naomi

x