Шестилетняя звезда YouTube приобрела пятиэтажный дом - Inc News
, автор: Кутман С.

Шестилетняя звезда YouTube приобрела пятиэтажный дом

Шестилетняя малышка-блогер из Кореи, известная под псевдонимом Boram, приобрела пятиэтажное здание в элитном районе Сеула Гангам.

Дети в XXI веке мечтают о профессии блогера, а не о покорении космоса. И, вероятно, не зря. Шестилетняя YouTube-блогер из Южной Кореи снимала обзоры про игрушки, и помогла своей семье приобрести дом за 8 миллионов долларов.

В ребенка на YouTube два канала, и их общая аудитория превышает 30 миллионов человек. Известные Наиболее популярные видеоролики девочки собирают по 300 миллионов просмотров. Вот, к примеру, один из ее роликов.

Рекламные контракты с производителями игрушек, достигающие сотен и миллионов долларов, приносят большую часть заработка.

Деньгами, естественно, распоряжаются родители, которые создали компанию, управляющую брендом и распределяющую финансовые средства.

YouTube в настоящее время является одной из главных площадок для детей. Создатели видеохостинга даже начали подумывать о создании отдельной площадки YouTube Kids, ведь ролики для детской аудитории пользуются невероятной популярностью.

x