Принц Чарльз рассказал, что он думает о Меган Маркл - Inc News
, автор: Сержантова М.

Принц Чарльз рассказал, что он думает о Меган Маркл

В продажу поступила книга "В поисках свободы" рассказывающая о неизвестных фактах из семейной жизни 39-летней Меган Маркл и 35-летнего принца Гарри и самом начале их отношений. Благодаря публикации поклонники пары смогли узнать, какого мнения о жене младшего сына его королевское высочество старший сын королевы Великобритании Елизаветы II Принц Чарльз.

Чарльз, принц Уэльский описал Меган Маркл дерзкой и самоуверенной. Об этом сообщает Daily Star со ссылкой на книгу "В поисках свободы", которая повествует о жизни герцогов Сассекских.

Его королевское высочество Принц Чарльз прямо не озвучивает свою позицию, но намекает, что ему импонирует целеустремленность герцогини Сассекской.

Также в книге говорится, что Чарльз заменил ей родного отца, с которым у нее сложились непростые отношения. Именно принц Чарльз вел Маркл к алтарю во время ее свадьбы с принцем Гарри.

Напомним, что Гарри и Меган официально перестали выполнять королевские обязанности 1 апреля. В начале января он и его супруга объявили о том, что хотят отказаться от финансовых привилегий, положенных им по статусу, зарабатывать самостоятельно и делить свое время между Великобританией и Северной Америкой. Они стали первыми в истории королевской семьи Британии, кто отказался от своих монарших обязанностей.

x