Cмелое признание пассии Петросяна - Inc News
, автор: Кутман С.

Cмелое признание пассии Петросяна

Татьяна Брухунова удивила своих подписчиком признанием.

Татьяна Брухунова постоянно делает публикации в своем блоге, где рассказывает подписчикам о себе. В этот раз пассия известного российского юмориста Евгения Петросяна удивила их признанием.

Татьяна Брухунова имеет славу известной модницы, покупающей наряды элитных брендов. Она любит путешествовать, и как считали ее поклонники, умеет вкусно готовить, поскольку в ее блоге частенько появляются фотографии кулинарных шедевров. Но Бруханова признается, что у нее есть домохозяйка, которая для нее и готовит. Татьяна поделилась, что не умеет готовить, потому что «руки растут не из того места».

«Для желающих покритиковать сразу хочу оговориться, что я не умею готовить! Никогда не выдавала фото домашней еды за свое рукоделие!», - говорит девушка.

Именно поэтому ей пришлось нанять помощницу, кулинарные способности которой она расхваливает на все лады. По ее мнению, домработница готовит вкусную и полезную пищу.

При этом Татьяна Бруханова абсолютно не стесняется неумения готовить, ведь каждый человек по жизни заниматься должен своим делом.

«Медитация у плиты на сегодняшний день - не моя история», - делится она.

Однако десерты девушка не доверяет готовить никому, поскольку сама любит побаловаться сладким, и поэтому сама занимается их приготовлением.

«Десерты - это мое слабое место. Процесс приготовления вкусняшек доставляет мне не меньше удовольствия от созидания, чем от поглощения», - говорит девушка.

x