Шейх Дубая пишет стихи сбежавшей жене - Inc News
, автор: Быстрова А.

Шейх Дубая пишет стихи сбежавшей жене

На волне скандала, связанного с побегом жены, шейх опубликовал в Instagram стихотворение

Весь Мир продолжает следить за начавшимся в Лондоне бракоразводным процессом между сбежавшей принцессой Хайей и правителем Дубая шейхом Мохаммедом бин Рашидом, который мировые СМИ называют разводом года.

Британское издание Daily Mail отмечает, что подробности второго слушания не разглашаются, но известно, что принцесса просит Высокий суд защитить ее дочь от принудительного брака, добивается права судебной опеки над сыном и дочерью, а также просит суд выдать ей специальные охранные ордера для защиты от угроз жизни и здоровью.

Правитель Мохаммед не появляется в суде и не делает каких-либо заявлений о бракоразводном процессе – известно, что он настаивает на том, что дети должны вернуться в Дубай и требует полной опеки над сыном и дочерью.

А недавно шейх опубликовал в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) стихотворение, в котором отметил следующее: «Некоторые ошибки считаются предательством. Ты исчезла и предала. Ты предала самое сокровенное — мое доверие, а еще показала свою истинную натуру. Тебе больше нет места рядом со мной. Мне плевать, выживешь ты или умрешь».

x