Леонардо Ди Каприо собирается жениться - Inc News
, автор: Кутман С.

Леонардо Ди Каприо собирается жениться

Инсайдеры считают, что аа44-летнего голливудского актера «окольцевала» юная Камила Морроне.

Известный голливудский актер Леонардо Ди Каприо сделал предложение своей 22-летней возлюбленной Камиле Морроне. При этом инсайдеры полагают, что девушка ответила Лео согласием. Об этом пишет 7days.ru. Актер и его подруга пока никак не комментируют данную новость.

В 2019 году актеру исполняется 45 лет. За это время он ни разу не был женат и даже не было разговоров о помолвке с кем-либо из своих многочисленных приятельниц. Ходят слухи, что его бывшие любовницы - супермодели Жизель Бундхен и Бар Рафаэли - расстались с ним, так как устали ждать заветных слов: «Будь моей женой».

Камила Морроне — модель и актриса аргентинского происхождения. Она приходится падчерицей самому Аль Пачино. Снималась в таких фильмах, как: «Мой личный Ривер», «Буковски», «Жажда смерти» и других. Камиле Морроне встречается с Леонардо ди Каприо с 2017 года.

Отметим, что у общественности недавно закрались подозрения, что Морроне беременна, поскольку она постоянно поддерживала животик руками, и носила платья свободного кроя. Однако слухи не подтвердились.

x