Высмеял свою девушку за незнание географии - Inc News
, автор: Кутман С.

Высмеял свою девушку за незнание географии

Американец был шокирован невежеством своей 21-летней девушки, которая не смогла найти несколько географических объектов на карте.

Пользователь Reddit под ником raptorRAZZ9 поделился в социальной сети с другими юзерами тем, что был шокирован невежеством своей 21-летней девушки, которая не смогла ему показать некоторые географические объекты на карте. Он решил посоветоваться с пользователями соцсети, правильно ли поступает, поднимая ее на смех. Те одобрили его поступок и высмеяли невежественную американку.

Автор поста рассказывает, что инцидент произошел на борту самолета. Он и его девушка не знали, чем заняться, и решили изучить карты в бортовом журнале. В ходе разговора стало ясно, что возлюбленная не имеет понятия, где на карте находится американский штат Флорида.

«Имейте в виду, что она закончила частную среднюю школу и в настоящее время учится на старших курсах колледжа. Разговор продолжился, и я узнал, что она не может указать на Австралию», — делится парень.

Он был шокирован таким открытием, при этом девушка стала защищаться, говоря, что из-за него она «чувствовала себя глупо». RaptorRAZZ9 заметил, что переживает из-за ссоры, но хочет надеяться, что она подучит географию вместо того, чтобы ругаться с ним.

Пользователи интернета удивляются агрессии девушки. Одна из его подписчиц заметила, что с ней случалась похожая ситуация, и ее тоже пристыдил муж. В результате она скачала образовательное приложение для детей, и теперь знает больше стран, чем он. Ведь учиться никогда не поздно.

x