Самочувствие Алена Делона после операции - Inc News
, автор: Кутман С.

Самочувствие Алена Делона после операции

Известный актер Ален Делон несколько недель назад перенес инсульт и сейчас находится в больнице.

Сын знаменитого французского актера театра и кино сообщил журналистам, что у Алена Делона несколько недель назад случился инсульт, ему была проведена операция в парижской больнице. Три недели Делон находился в отделении интенсивной терапии. В настоящий момент состояние 83-летнего актера стабильное, и он лечится в одной из клиник в Швейцарии.

«Все члены семьи находились у его постели — мой брат, моя сестра и моя мама Натали. Сейчас жизненные функции восстановлены, его состояние стабилизировалось. Он вернулся в Швейцарию и отдыхает там в спокойном режиме в одной из клиник. Моя сестра, которая сейчас живет в Швейцарии, следит за его восстановлением и держит нас в курсе его состояния», - поделился с журналистами Энтони Делон.

Отметим, что в середине июня этого года известного киноактера Ален Делона госпитализировали в больницу в пригороде Парижа в связи с постоянными приступами мигрени. Представители артиста тогда заявляли журналистам, что с ним «все хорошо». Одной из причин частых головных болей медики называли сердечную аритмию.

x