Брат Джулии Робертс хочет стать россиянином - Inc News
, автор: Кутман С.

Брат Джулии Робертс хочет стать россиянином

Актер Эрик Робертс заявил о желании получить российское гражданство.

Известный американский актер Эрик Робертс, старший брат знаменитой «Красотки» Джулии Робертс, на международном турнире по боевому самбо в Сочи, заявил, что хотел бы иметь российский паспорт. На турнир «Платформа S-70» он приглашен в качестве почетного гостя.

Отметим, что позвали актера на турнир неслучайно - Эрик Робертс является обладателем черного пояса по тхэквондо.

Голливудский актер поделился, что очень хотел бы получить российское гражданство. Он бывал не раз в России, и она ему безумно нравится

Напомним, гражданами России в разные годы стали американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон (в настоящее время российский политик, с 9 сентября 2018 года депутат Совета депутатов городского округа Красногорск), американский актёр Стивен Сигал, конькобежец Виктор Ан, сноубордист Вик Уайлд, американский боксер Рой Джонс-младший, французский актер Жерар Депардье.

О своем желании получить российское гражданство высказывались и другие известные личности, такие как Роберт Де Ниро, Вин Дизель, Орнелла Мути и французский певец Мурад. Как пояснил актер Сами Насери, сыгравший во французском фильме «Такси», иностранные знаменитости очарованы Россией, и хотели бы поближе узнать и понять нашу страну.

x